Форум Xa-Ker-WoW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Xa-Ker-WoW
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  "Бородач" не честный Гм

Перейти вниз 
+6
rolex228
nornon
Скайкила
Maks
Alexandr1k
Brang
Участников: 10
АвторСообщение
Brang




Сообщения : 5
Очки : 14
Дата регистрации : 2011-05-17

 "Бородач" не честный Гм Empty
СообщениеТема: "Бородач" не честный Гм    "Бородач" не честный Гм EmptyВс Авг 14, 2011 3:45 pm

Бородач оскорбляет игроков сервера-xa-ker.ru,а девушкам серва даёт фриз и ебёт их в анал,а тебя Killhack обозвал Жопай,а и игрокам давал форму Лича и спид-хак,а ещё он извращенец,Админ еслии тебе нужны скрины то мой скайп-nozer98
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandr1k




Сообщения : 56
Очки : 87
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 33
Откуда : Arzamas Sity

 "Бородач" не честный Гм Empty
СообщениеТема: Re: "Бородач" не честный Гм    "Бородач" не честный Гм EmptyПн Авг 15, 2011 9:20 pm

ОООоо как заговорили.... Как бан дал за багоюз сразу написал жалобу? и в чем я интересно извращенец, каким девушкам я давал фриз? Кого я оскорблял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks




Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2011-08-15

 "Бородач" не честный Гм Empty
СообщениеТема: Re: "Бородач" не честный Гм    "Бородач" не честный Гм EmptyПн Авг 15, 2011 9:52 pm

Ну во первых Бородач ни каго не оскарбляет он оч хороший гм но ивенты редко)
И че ты гонишь ни когда такога небыло !!!
Кароче Бородач самый нормальный гм которых я знаю!
И сам ты извращенец!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скайкила




Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2011-08-15

 "Бородач" не честный Гм Empty
СообщениеТема: Re: "Бородач" не честный Гм    "Бородач" не честный Гм EmptyПн Авг 15, 2011 9:56 pm

lol! ето смешно!!!!!!!!!!!!! Я играю на этом серве примерно 2-3 недели и ещё не разу меня никто не оскорблял в том числе и "Гм", он скорей даже помогал!!тем что давал мне крабу инфу о всяких "КВ" study а в то что ты написал трудно поверить "Бородач оскорбляет игроков сервера-xa-ker.ru,а девушкам серва даёт фриз и ебёт их в анал,а тебя Killhack обозвал Жопай,а и игрокам давал форму Лича и спид-хак,а ещё он извращенец," а то что ты написал, ето скорей в твоих эротических снах)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
nornon




Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2011-08-15

 "Бородач" не честный Гм Empty
СообщениеТема: Re: "Бородач" не честный Гм    "Бородач" не честный Гм EmptyПн Авг 15, 2011 10:56 pm

омг что за неадыквтство в сторону гма???Ты кем себясчитаешь что бы врать?может быть ты мент ?Пшол вон отсюда баран!!! Бородач четкий гм кто против мне в пм Pashkoo7 (скайп) , я считаю что надо по больше таких гмов!!!Я тут король мне решать king ...... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Brang




Сообщения : 5
Очки : 14
Дата регистрации : 2011-05-17

 "Бородач" не честный Гм Empty
СообщениеТема: gdfg    "Бородач" не честный Гм EmptyПн Авг 15, 2011 11:55 pm

Скрины нужны люди????Просто вы незнаите потом пишите лолы кому интересно вот скайп nozer98 все скрины в наличии
Вернуться к началу Перейти вниз
Brang




Сообщения : 5
Очки : 14
Дата регистрации : 2011-05-17

 "Бородач" не честный Гм Empty
СообщениеТема: gfdg    "Бородач" не честный Гм EmptyПн Авг 15, 2011 11:58 pm

>>>>>>игрокам давал форму Лича и спид-хак,<<<<<<<<<<<<<
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandr1k




Сообщения : 56
Очки : 87
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 33
Откуда : Arzamas Sity

 "Бородач" не честный Гм Empty
СообщениеТема: Re: "Бородач" не честный Гм    "Бородач" не честный Гм EmptyВт Авг 16, 2011 12:17 am

Форму лича давал! И то практически сразу снял! А спид хак я не давал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandr1k




Сообщения : 56
Очки : 87
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 33
Откуда : Arzamas Sity

 "Бородач" не честный Гм Empty
СообщениеТема: Re: "Бородач" не честный Гм    "Бородач" не честный Гм EmptyВт Авг 16, 2011 12:19 am

Пиши че хочешь! Твои жалобы ничем не подействуют! Если тебе так не нравится когда тебя банят не пользуйся багами и все будет норм!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandr1k




Сообщения : 56
Очки : 87
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 33
Откуда : Arzamas Sity

 "Бородач" не честный Гм Empty
СообщениеТема: Re: "Бородач" не честный Гм    "Бородач" не честный Гм EmptyВт Авг 16, 2011 12:23 am

А насчет скрина там где типо я пишу "Я ГМ Бородач и я типо вас там всех е...." Ты зря придумал. Фотошоп не в моде. И врятли какой нормальный человек так будет писать когда захочет кого то унизить или "обхамить" Так что как мне кажется ты зря все это начал. А если узнается что ты зря клеветал Администрацию то ты вообще на этом серве больше не появишься. Так что решай сам. Кто за пишите "+"
Вернуться к началу Перейти вниз
rolex228




Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2011-08-16

 "Бородач" не честный Гм Empty
СообщениеТема: Re: "Бородач" не честный Гм    "Бородач" не честный Гм EmptyВт Авг 16, 2011 12:27 am

Что за бред!?
Ск-ко играю на этом серве единственное, что не понравилось от Бородоча это бан за багоюз! Very Happy
Во всем остальном он ОК гм! А скрины я могу и отфотошопить! Ненадо пургу нести на него, он в полне адекватен, спокоен и у него, как мне показалось нет никаких половых недомоганий! А вот про тебя я могу спокойно сказать, что у тебя не дотрах т.к. только человек с больной фантазией мог такое про кого либо придумать! Учись писать грамматно!



Я ЗА! +


Последний раз редактировалось: rolex228 (Вт Авг 16, 2011 12:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandr1k




Сообщения : 56
Очки : 87
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 33
Откуда : Arzamas Sity

 "Бородач" не честный Гм Empty
СообщениеТема: Re: "Бородач" не честный Гм    "Бородач" не честный Гм EmptyВт Авг 16, 2011 12:30 am

Вполне с тобой согласен! Ну раз ему так нравится пускай ждет Антона и пусть он сам рассмотрит эту Жалобу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вован




Сообщения : 3
Очки : 6
Дата регистрации : 2011-08-16

 "Бородач" не честный Гм Empty
СообщениеТема: Re: "Бородач" не честный Гм    "Бородач" не честный Гм EmptyВт Авг 16, 2011 12:36 am

че вы сервер новый все исправится !!!! гм норм общаится и пытается почь чем может просто иногда не все выходит вот анти чит да тут жеский касак))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandr1k




Сообщения : 56
Очки : 87
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 33
Откуда : Arzamas Sity

 "Бородач" не честный Гм Empty
СообщениеТема: Re: "Бородач" не честный Гм    "Бородач" не честный Гм EmptyВт Авг 16, 2011 12:52 am

Античит постараемся починить! Wink Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
nornon




Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2011-08-15

 "Бородач" не честный Гм Empty
СообщениеТема: Re: "Бородач" не честный Гм    "Бородач" не честный Гм EmptyВт Авг 16, 2011 8:30 pm

Brang скажи честно ты пидр ? чо за гомогейскуй хню ты гонить ? ты за херня вообще тут происходит ?ТЫ мудило гороховое чо сказать!!! И со мной будут согласны многие понял ? ТЫ опъепос русского народа!!! ДУмай прежде чем гнать ерунду понял? Что то не нравится еще раз даю свой скай (Pashkoo7) все вопросы в пм!!!!! Бородач ты красава четкий гм !!!!Бранг ты унылое патлатое дегиниративное отродие чо сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks




Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2011-08-15

 "Бородач" не честный Гм Empty
СообщениеТема: Re: "Бородач" не честный Гм    "Бородач" не честный Гм EmptyВт Авг 16, 2011 8:35 pm

Поддержую выше сказанное)
Полностью согласен!! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
onlok




Сообщения : 11
Очки : 22
Дата регистрации : 2011-08-04

 "Бородач" не честный Гм Empty
СообщениеТема: Re: "Бородач" не честный Гм    "Бородач" не честный Гм EmptyВт Авг 16, 2011 8:36 pm

ето все правда я там был!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandr1k




Сообщения : 56
Очки : 87
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 33
Откуда : Arzamas Sity

 "Бородач" не честный Гм Empty
СообщениеТема: Re: "Бородач" не честный Гм    "Бородач" не честный Гм EmptyСр Авг 17, 2011 11:37 am

Где ты там был? Когда я оскорблял игроков? Вы че там белины объелись? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
onlok




Сообщения : 11
Очки : 22
Дата регистрации : 2011-08-04

 "Бородач" не честный Гм Empty
СообщениеТема: Re: "Бородач" не честный Гм    "Бородач" не честный Гм EmptyСр Авг 17, 2011 2:42 pm

Brang пишет:
>>>>>>игрокам давал форму Лича и спид-хак,<<<<<<<<<<<<<
омг ето называеться морфы и ето можно делать)))))))) он не давай сх просто ставил увелечиную скорость)) и не на много
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandr1k




Сообщения : 56
Очки : 87
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 33
Откуда : Arzamas Sity

 "Бородач" не честный Гм Empty
СообщениеТема: Re: "Бородач" не честный Гм    "Бородач" не честный Гм EmptyСр Авг 17, 2011 4:47 pm

Скорость я тоже не давал! Я давал только полет и то на пару минут просто повеселится И ВСЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard

Richard


Сообщения : 30
Очки : 39
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 30
Откуда : Ульяновск

 "Бородач" не честный Гм Empty
СообщениеТема: Re: "Бородач" не честный Гм    "Бородач" не честный Гм EmptyЧт Авг 18, 2011 3:29 pm

rolex228 пишет:
Учись писать грамматно!
На себя то посмотри)
"грамматно" пишется грамотно .. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/metallicahead
Richard

Richard


Сообщения : 30
Очки : 39
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 30
Откуда : Ульяновск

 "Бородач" не честный Гм Empty
СообщениеТема: Re: "Бородач" не честный Гм    "Бородач" не честный Гм EmptyЧт Авг 18, 2011 3:32 pm

onlok пишет:
Brang пишет:
>>>>>>игрокам давал форму Лича и спид-хак,<<<<<<<<<<<<<
омг ето называеться морфы и ето можно делать)))))
Если только эвент, то морфы применять можно, а так нет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/metallicahead
Вован




Сообщения : 3
Очки : 6
Дата регистрации : 2011-08-16

 "Бородач" не честный Гм Empty
СообщениеТема: Re: "Бородач" не честный Гм    "Бородач" не честный Гм EmptyЧт Авг 18, 2011 10:41 pm

Люди я свас в ахуе иза бана подымать такой кипеш!!!!!!!!!мне дали за багоюз да это было я сижу молча и жду разбан и похуй поймали види себя одыкватно !!!!!!!!!!!Отменя лично зачет гму баны показываю что этим меньше кто будет заниматся я вот еще нехочу!!!!!!!!! так что закрывайте тему и хорош всякую ерись писать!!!!!!! С уважением Вован еси каму-то нетерпися мне ченить ответить я в игре ники Top и Дриада!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Killhack
Admin



Сообщения : 26
Очки : 5032
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 37

 "Бородач" не честный Гм Empty
СообщениеТема: Re: "Бородач" не честный Гм    "Бородач" не честный Гм EmptyПт Авг 19, 2011 11:47 am

Тема была перенесена из раздела "Неадекватные ГМ"
Причина: мат, флуд, оскорбления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.xa-ker.ru
 
"Бородач" не честный Гм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Xa-Ker-WoW :: Корзина :: Корзина-
Перейти: